Главная
Регистрация
Вход
Суббота
04.05.2024
01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Молоссы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена, Kasatka  
Форум » Общение » Разговоры » Нельзя молчать. (то о чём так хочется высказаться....)
Нельзя молчать.
ЕленаДата: Четверг, 30.10.2008, 14:16 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо если нет наболевшего, а если есть..... Так важно рассказать об этом, поделится.......

За чистоту породы
 
ЕленаДата: Четверг, 30.10.2008, 14:30 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Пошла тут моя дочь в школу в первый класс. Учителя нам выделили молодого, только первый год в школе. Мы старались её потдержать, комп ей купили от род. комитета, помогали чем могли, чтоб у человека был интерес работать. Первый год первоклашкам оценки неставят, задания были прям смешные, по русскому весь год 1-2 предложения написать, ну и с математикой 1-2 примера решить.. Смотрю моя способненькая дочь знать стала меньше, чем в детском саду.. Наступил 2 год. Пошли мы во второй класс. На собрании родителям учитель говорит: "Я специально уделять внимание небуду, если ребёнок нехочет, это не моя проблема, один раз объясню и всё" Проходит 3 дня обучения, она даёт диктант мой ребёнок сделал 2 ошибки: предложение написала не с большой буквы. Нам 2. Я в шоке, плачет детка, я что двоечница?. Это что же такое получается, значит сидела эта которую и педогогом назвать нельзя, и ждала когда можно будет на детях отрываться, двойки им ставить? Сейчас в классе у всех 2-3, других оценок нет, в школу дети ходить нехотят. Она им темы объясняет, за 5 мин, сразу непонял, твои проблемы.....ДВОЙКА И ВЕСЬ РАЗГОВОР. Что делать Убивать?

За чистоту породы
 
BogemaДата: Четверг, 30.10.2008, 15:45 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
ужас!!!

мне кажется тут нужно находить на нее управу!!! пойти к директору!!! заучу!! не поможет... взять тетрадь и пойти в Районо... или Гороно.... они этих служб как огня боятся... пригрозить бешеной проверкой... атестацией всех учителей... проверкой на профпригодность.. и т.д.


 
ЕленаДата: Четверг, 30.10.2008, 19:30 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bogema)
мне кажется тут нужно находить на нее управу!!! пойти к директору!!! заучу!! не поможет... взять тетрадь и пойти в Районо... или Гороно.... они этих служб как огня боятся... пригрозить бешеной проверкой... атестацией всех учителей... проверкой на профпригодность.. и т.д.

Вот- вот, я то же думаю, что такой неместо в педогогике, какая то скрытая садистка.... Я дочь хочу в другую школу перевести, а сегодня с родителями беседовали, коллективное тписьмо в упровление Образования составим.


За чистоту породы
 
LuisaДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:01 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Елена)
Я дочь хочу в другую школу перевести, а сегодня с родителями беседовали, коллективное тписьмо в упровление Образования составим.

А может быть учителя перевести...? Куда-нибудь подальше от детей...


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 
BogemaДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:25 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
да учителя нужно обязательно добиться чтобы перевели куда-нибудь... подальше от детей... только вот с нашим бюрократическим аппаратом... не затянется ли это надолго... а ребенок будет продолжать страдать...

кстати... обратитесь с родителями к психологу... чтобы тот составил акт о нанесении морального вреда детворе.... и привлеките обязательно сюда прессу... телевидение... вобщем всех.. кого только можно... т.е. сделать резонанс на весь город... чтобы она не пошла в другую школу калечить детские души...




Сообщение отредактировал Bogema - Понедельник, 03.11.2008, 16:25
 
ЕленаДата: Четверг, 06.11.2008, 11:33 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bogema)
сделать резонанс на весь город... чтобы она не пошла в другую школу калечить детские души...

Жена моего брата в Мэрии нач отдела образования, мы ей коллект жалобу составили, так что окей. Всё разрешилось.


За чистоту породы
 
BogemaДата: Четверг, 06.11.2008, 12:13 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
Елена, я вас поздравляю!!! таких учителей нельзя даже на пушешчный выстрел подкускать к детям... а тем более к младшеклассникам... когда у них только формируется стремление к учебе

 
ЕленаДата: Четверг, 06.11.2008, 12:31 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Это точно. У младшекласников это самое главное. Спасибо девчата за потдержку, когда есть кому поплакаться - это здорово!!!

За чистоту породы
 
BogemaДата: Четверг, 06.11.2008, 13:02 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
Леночка, ВАМ спасибо, за то что поделились проблемой!!! всегда приятно чувствовать доверие в начале общения biggrin tongue

 
ЕленаДата: Четверг, 06.11.2008, 13:28 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin

За чистоту породы
 
Форум » Общение » Разговоры » Нельзя молчать. (то о чём так хочется высказаться....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz