Главная
Регистрация
Вход
Пятница
03.05.2024
18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Молоссы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена, Kasatka  
Форум » Общение » Разговоры » Экономический кризис (как собаководов коснулся.)
Экономический кризис
ЕленаДата: Суббота, 08.11.2008, 20:25 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Решила тему поднять...... Ребят у кого питомники, заметно изменение ситуации? Моя знакомая уже жалится, что щенков непокупают. sad

За чистоту породы
 
KasatkaДата: Пятница, 05.12.2008, 20:57 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 3
Статус: Offline
Дело даже не в щенках сейчас наверное. Многие заводы и предприятия закрываются, а людей сокращают или в бессрочный отпуск отправляют.
Девочки, как у вас на предприятиях? Кризис кого нибудь лично коснулся?


Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Эрик Хоффер
 
LuisaДата: Суббота, 06.12.2008, 18:23 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно коснулся.
Всё дорожает, кормить такую семью большую тяжело невыносимо.
Пока крутимся, что дальше будет, даже не представляю... sad


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 
KysikДата: Пятница, 19.12.2008, 13:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Коснулся и еще как!

Сокращения, урезание зарплат, в некоторых магазинах пустые прилавки, некоторые товары можно купить исключительно по предварительному заказу, хотя раньше они всегда были в наличии, банки поднимают % ставки на кредиты. УУУУжААААс!!! badmood bangin butcher censored cranky death manythought

 
BogemaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:42 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
у нас слава Богу семья не такая многочисленная... да и на работе заработок урезать не собираются... но вот появились случаи ограбления маршруток... в районе где я живу и работаю уже было совершено 3 ограбления... заходят двое молодых людей в масках и с оружием... и просят всех отдать добровольно что имеют... были в зоомагазине... парень рассказывал что его отцу дважды подряд не повезло.. первый раз - мобильный... а на следующий день 60 грн... был случай на Трасе Донецк-мариуполь... остановили автобс маршрутный и также орабили...

 
BogemaДата: Четверг, 08.01.2009, 01:24 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ...........АААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
НУ КУДА ЖЕ ВЫ ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ ТО... А??????????????

экономический кризис что заставил всех уйти с форума?????


 
ЕленаДата: Суббота, 04.04.2009, 10:30 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет девочки!! имальчики!!!! Точно точно он самый и случился. У нас собственный бизнес был процветающий, а сейчас каюк. Всё время бегали пытались наладить, ну как видно дальше незнаю............ Наверное усё. Банкротство.
Вторая проблема по которой я не выходила в инет, это пьянство работницы на нашей маленькой "фермочке" пришлось спешным делом уезжать смотреть за хозяйством. Там курочка одна села яички высиживать а морозы ударили в феврале , работница курочку в дом не перенесла и яйца все помёрзли. Вообщем из 20 яичек выседела курица только 4-х цыплят. У других курочек и Индоуток работница все яйца поваровала. Коровка наша Вербочка телилась, а она телёнка в дом невнесла, я срочно поехала, сейчас телёнок болеет, незнаю выживет или нет. Сарай конечно кирпичный, но в мороз для больших животных нормально, а вот новорождённых нельзя там держать. Я когда приехала у меня в доме для печки запас дров на 10 лет был, мы закупили по осени на 40 тыс дров, а приехала у меня три поленца лежит. Всё эта "скотина" Нинка пропила. Ещё у нас 2 поросёнка самочка и самец. Самочка постарше самца на месяц, конечно это неправильно, но когда мы покупали выбирали породу мясо -беконную. хрячка постарше небыло. Они у нас тоже с родословной. Будем на ВДНХ на выставки возить. Свинки интересные. как собачки. Так вот я когда приехала. смотрю хрячок почти ходить неможет. Он лапки отморозил. Эта гадина им в морозы подстилку неменяла. Самка ничего она постарше, а он видать когда писал так вот и замёрз. Теперь плачу. Жалко я немогу, даже не денег. а животинку жалко. Я Хотела породистых свинок разводить. Теперь уже сложно купить нового самца, накладно потому-что, они с родословной из голандии 80 тыс за самца и 85тыс за самку отдала......... Я могу понять, что человек работать нехочет, но вредить то зачем? Сгорем попалам морозы перижили, муж один дома с двумя детьми разорвался. Я приехала сейчас на 2 недели, договорилась с женьщиной поработать, но незнаю боюсь. Вдруг приеду а мне пьянь работница в отмеску что нибуть сделает. Ну вот такая история.......

--------------------------------------------------------------------------------


За чистоту породы
 
KasatkaДата: Четверг, 21.05.2009, 22:38 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bogema)
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ...........АААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
НУ КУДА ЖЕ ВЫ ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ ТО... А??????????????

Мы появились!
А вы куда пропали???

Quote (Bogema)
экономический кризис что заставил всех уйти с форума?????

Ага yes , по причине отсутствия интернета.... sad


Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Эрик Хоффер
 
Форум » Общение » Разговоры » Экономический кризис (как собаководов коснулся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz