Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
06.05.2024
18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Молоссы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена, Kasatka  
Форум » Работа форума » Проблемы » проблемы при добавлении сообщений
проблемы при добавлении сообщений
BogemaДата: Четверг, 30.10.2008, 15:47 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
Елена, Лена, подскажите. не добавляются почему-то новые сообщения в темке Подготовка к выставке... пишет что сообщение добавлено... а как проверяешь... оказываеться что нет..

я так добавляла статьи.. добавляла... а оказалось что ничего и нет...


 
OrcДата: Четверг, 30.10.2008, 16:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Я посмотрел, добавления есть. Если не все то попробуйте еще раз.

Возможно не добавилось сразу, так как сейчас проводились технические работы на сайте.


http://www.molossie.ucoz.com/
 
BogemaДата: Четверг, 30.10.2008, 16:56 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
вы знаете к сожалению нет... я только что попыталась добавить вот это сообщение:

6. Насколько важен такой фактор как хэндлинг – умение показывать собаку в ринге?

Иванищева: Хэндлинг – очень важен во время экспертизы хотя бы потому, что умело показанная собака имеет больше возможностей лучше себя показать и соответственно получить более высокий результат. Самое главное – грамотный хэндлер разумно использует отпущенные ему 3 минуты, быстро и квалифицированно продемонстрировав прикус и зубы, осмотр собаки в стойке и в движении, обеспечивая животному больше времени для осмотра его в движении и для ощупывания в стойке. Я считаю, что хэндлингу необходимо учить детей и взрослых на специальных курсах постоянно. Умение показать собаку – важнейший фактор осуществления культурной экспертизы.

Иванова: Безусловно, очень важен. Собака должна быть умело показана в ринге, свободно и естественно двигаться, не утрачивать заинтересованность, находясь в ринге, должна быть правильно показана в стойке. Всегда бывает очень обидно, когда хорошо сложенную собаку показывают так, что она и двигаться-то свободно не может. Собака должна быть поставлена в естественную стойку для показа так, как ей позволяет её анатомическое сложение, а не руками принудительно поставить в неестественную стойку и удерживать её силой в таком принудительном положении. Декоративных собак при осмотре на столе удерживают руками, а на полу они должны демонстрироваться в стойке только с помощью поводка. Те, кто был на Всемирной выставке собак в Финляндии в 1998 г., могли наблюдать, как показывали собак профессиональные хендлеры из США и Канады – никаких силовых удержаний в принудительной стойке руками, показ в стойке на контакте с хендлером, у собаки всё время поддерживается заинтересованное настроение, и с помощью поводка, и как прекрасна была их работа.

Рахманина: Очень важен.

Терентьева: Умение продемонстрировать собаку так, чтобы эксперту было удобно и приятно её оценивать, имеет большое значение. Хороший хендлер за несколько минут, отведённых на экспертизу, должен показать её естественную стойку и истинный характер движений – это даёт возможность для наиболее объективной оценки.

Довольно часто хендлеры стремятся к излишне демонстрационной манере показа собаки, вытягивая ей шею, высоко поднимая голову, либо нацеливая её внимание на предметы или звуки за рингом, и такой напряженной позой создают иллюзию высокопередости корпуса, пытаются двигаться по рингу с высокой скоростью, на которой, по их мнению, не так заметны недостатки в строении конечностей. Такие ухищрения понятны эксперту, и обычно он просит снизить скорость движения и не форсировать показ. Зато умелый хендлер и хорошо подготовленная собака всегда вызывают у эксперта симпатию и желание поощрить обоих.

Белонина: Умение правильно и красиво представить собаку в ринге делает работу эксперта легче, а выставку превращает в красивое зрелище. Неумелая же презентация своего любимца в ринге людьми совершенно неопытными, у которых собака еще и агрессивна – это может быть ещё и опасно как для зрителей, так и для эксперта и других участников. Профессионализм в любой сфере деятельности ценен

мне написалось что сообщение отравлено... но на сайте оно не появилось... я пыталась добавить что-то другое - тот же результат


 
OrcДата: Четверг, 30.10.2008, 17:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас посмотрю.

http://www.molossie.ucoz.com/
 
OrcДата: Четверг, 30.10.2008, 17:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы добавляете как "добавить ответ" или используете "правка" и добавляете в этом режиме?

http://www.molossie.ucoz.com/
 
BogemaДата: Четверг, 30.10.2008, 17:24 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
я и так и так пробовала.. все равно не получается

 
OrcДата: Четверг, 30.10.2008, 19:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сейчас добавил Ваш текст. Попробуйте добавить его же еще раз, а я потом сотру свой.

http://www.molossie.ucoz.com/
 
KysikДата: Вторник, 11.11.2008, 17:43 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
А по чему когда добовляешь сразу еще одно сообщение, оно получается добавленным к предыдущему. Очень не удобно.
 
OrcДата: Вторник, 11.11.2008, 18:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваша претензия учтена.
Опция отменена.


http://www.molossie.ucoz.com/
 
BogemaДата: Четверг, 01.01.2009, 05:10 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
извините возможно не потеме... что с форумом??? где все???? неужели действительно все куда-то подевались???

 
OrcДата: Среда, 14.01.2009, 19:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, я здесь. Всех С Новым годом!!!

http://www.molossie.ucoz.com/
 
BogemaДата: Среда, 14.01.2009, 21:33 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline

УУУРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ВАС ТАКЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Прикрепления: 2662078.gif (26.3 Kb) · 4117097.jpg (8.9 Kb)


 
Форум » Работа форума » Проблемы » проблемы при добавлении сообщений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz