Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
19.05.2024
01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Молоссы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kasatka, Bogema, karry  
Форум » Молоссы » Кане Корсо » Corso Castle Bogema
Corso Castle Bogema
BogemaДата: Четверг, 27.11.2008, 16:43 | Сообщение # 101
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Luisa)
Сова? на поводке..?

да это мы в тот же день когда гуляли по парку то увидели что собака куда-то тянуть стала... мы подошли ближе... а там сова на поводке сидит... и смирная такая... люди - хозяева говорят что подобрали ее в лесу с проблемным крылышком... а сейчас уже все почти зажило...


 
BogemaДата: Четверг, 27.11.2008, 16:43 | Сообщение # 102
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Елена)
Девочка супер!!! Я как все дамы в теле страшно завидую ААААААААААААААА!!!!!!

спасибо большое biggrin


 
BogemaДата: Вторник, 02.12.2008, 10:39 | Сообщение # 103
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
у нас в субботу была такая ситуация... бабушка приехала с Озерки и выгрузила сумки... среди покупок лежали коротенькие носочки из овечьей шерсти... ну пока она по сторонам смотрела - кот утащил один носок... бабушка его пыталась найти - безуспешно... ну и говорит мне такая мол кот паразит опять утащил в очередной раз носок в зубах... где его теперь искать... Богема со знанием дела куда-то в комнате пошла... и приносит в зубах носок и тычет мне в руку... а я не поняла и говорю мол выплюнь гадость или положи на диван... так она демонстративно кладет этот носок передо мной на диван - я прямо обомлела от удивления!!!!

 
LuisaДата: Вторник, 02.12.2008, 13:52 | Сообщение # 104
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bogema)
и приносит в зубах носок и тычет мне в руку... а я не поняла и говорю мол выплюнь гадость или положи на диван... так она демонстративно кладет этот носок передо мной на диван - я прямо обомлела от удивления!!!!

Такая умненькая девочка, а мамочка не поняла!!!


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 
BogemaДата: Вторник, 02.12.2008, 14:07 | Сообщение # 105
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
это точно... сегодня утром опять... бабушка мне говорит мол чего ты босиком ходишь... а я говорю мол не могу чуни найти... тут через пару минут идет богема с одним чуником в зубах... я забрала и похвалила... она через несколько секунд приносит второй - я была просто шоке!!!

 
LuisaДата: Вторник, 02.12.2008, 19:24 | Сообщение # 106
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Да она у вас просто гениальный ребятёнок! Целуйте её в носик от меня!!!

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 
BogemaДата: Среда, 03.12.2008, 11:24 | Сообщение # 107
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Luisa)
Целуйте её в носик от меня!!!

спасибо большое... обязательно поцелуем!!!!!


 
KasatkaДата: Среда, 03.12.2008, 12:50 | Сообщение # 108
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bogema)
это точно... сегодня утром опять... бабушка мне говорит мол чего ты босиком ходишь... а я говорю мол не могу чуни найти... тут через пару минут идет богема с одним чуником в зубах... я забрала и похвалила... она через несколько секунд приносит второй - я была просто шоке!!!

Богуся молодец! Умнейшая девочка! Мамина помощница!!! clap


Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Эрик Хоффер
 
karryДата: Среда, 03.12.2008, 13:55 | Сообщение # 109
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bogema)
это точно... сегодня утром опять... бабушка мне говорит мол чего ты босиком ходишь... а я говорю мол не могу чуни найти... тут через пару минут идет богема с одним чуником в зубах... я забрала и похвалила... она через несколько секунд приносит второй - я была просто шоке!!!

specool Какая заботливая, умница!

 
BogemaДата: Среда, 03.12.2008, 14:03 | Сообщение # 110
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
боже девочки... вы эту умницу захвалили... она еще далеко не умница... пока только учится... но все равно спасибо за столь лестные слова в ее адрес... мы сейчас перешли на корм Энерджи... так она уже хоть немного стала поправляться... а то велосипедом была biggrin

 
karryДата: Среда, 03.12.2008, 14:35 | Сообщение # 111
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bogema)
так она уже хоть немного стала поправляться... а то велосипедом была

Катюш. Это проблема знакома. Так что не расстраивайся, так как девчонка свое наберет! Вилка стала нормально есть и поправляться только к 3 годам. До этого все в трубу улетало, не в коня корм, как говорится. Они же, как заводные..... столько энергии выбрасывают на прогулке. smile

 
BogemaДата: Среда, 03.12.2008, 15:20 | Сообщение # 112
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
да я то не сильно расстраиваюсь... потому как понимаю... а вот бабушка все переживает ... мол чего же она такая худенькая... и все такое... я ей пытаюсь объяснить... но вот периодически все задается этим вопрос...

а у тебя Вилка во сколько первый раз потекла?


 
karryДата: Среда, 03.12.2008, 16:01 | Сообщение # 113
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bogema)
да я то не сильно расстраиваюсь... потому как понимаю... а вот бабушка все переживает ... мол чего же она такая худенькая... и все такое... я ей пытаюсь объяснить... но вот периодически все задается этим вопрос...
а у тебя Вилка во сколько первый раз потекла?

biggrin biggrin biggrin А бабушки они все такие, им главное, чтоб все сыты были и в тепле! biggrin Накормить так от Души.
Я помню, моя добрая бабушка скормила собачке "голодной" (она так смотрела, так просила) казан плова! Так я эту собачку день найти не могла, она залезла под стол на веранде и сутки там продрыхла. biggrin

Вот вопрос так вопрос. Если считать, как у нормальных собак все происходит, то в 2 года. Причем первый и последний раз! Так как больше замечена она не была! К вету ходили, все нормально. Сказали, что такое бывает и скорее всего у нее просто скрытая течка. Она есть, но визуально ее не видно, мне по крайней мере.

 
BogemaДата: Среда, 03.12.2008, 17:10 | Сообщение # 114
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (karry)
А бабушки они все такие, им главное, чтоб все сыты были и в тепле! Накормить так от Души.

АГА... причем она пытается тоже самое и на мне проделать... накормить меня так... чтобы я лопалась уже... и то будет сетовать что я мало кушаю... biggrin biggrin biggrin

вот недавно она скормила Богусе щи... кислючие... а я долго потом не могла понять почему собака простите портит воздух щами biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну и почему ее вдруг стало тошнить и рвать... и опять же был запах щей biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
karryДата: Среда, 03.12.2008, 17:13 | Сообщение # 115
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Кислыми в плане испортились? biggrin Или щи из квашеной капусты? Ты знаешь капуста квашеная полезна собакам....но вот ароматы будут соответствующие! biggrin biggrin biggrin Боюсь противогаз тут даже не поможет! А тошнило....видимо, бабуля, по доброте душевной 10 литровую кастрюльку отдала! biggrin
 
KasatkaДата: Среда, 03.12.2008, 17:27 | Сообщение # 116
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (karry)
А тошнило....видимо, бабуля, по доброте душевной 10 литровую кастрюльку отдала! biggrin



Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Эрик Хоффер
 
BogemaДата: Среда, 03.12.2008, 17:55 | Сообщение # 117
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (karry)
Кислыми в плане испортились? Или щи из квашеной капусты?

нет ... кислыми в плане того что капуста была очень кислой... она дала не 10 л кастрюльку конечно... но видимо много... и жирные они были к тому же... вобщем ... удружила biggrin biggrin biggrin biggrin

в том что даже противогаз не поможет - мы убедились... при открытом настежь балконе и форточки у меня в комнате... аромат стоял достаточно долго еще... surprised

а вот насчет течки чего спросила... просто видимых признако нет... а вот братец наш как только ни пробовал уже за Богусей ухаживать... и так... и эдак... и поцелует ее... и приголубит tongue biggrin а уж как поняхает под хвостом... слюнки ручьем начинают течь biggrin


 
BogemaДата: Четверг, 04.12.2008, 10:40 | Сообщение # 118
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Luisa)
Лихо у вас темка закрутилась!
Весело то у вас как тут!!!

и не говорите... сами удивляемся... biggrin tongue


 
karryДата: Четверг, 04.12.2008, 13:21 | Сообщение # 119
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bogema)
нет ... кислыми в плане того что капуста была очень кислой... она дала не 10 л кастрюльку конечно... но видимо много... и жирные они были к тому же... вобщем ... удружила
в том что даже противогаз не поможет - мы убедились... при открытом настежь балконе и форточки у меня в комнате... аромат стоял достаточно долго еще...

biggrin :D biggrin Я помню фильм был с Луи Де Финесом "Щи из капусты"...... так он там специально наедался щей, чтоб инопланетянина вызвать соответствующим звуком biggrin Может Багуся тоже не просто так это делает....общается с инопланетным разумом! biggrin


Сообщение отредактировал karry - Четверг, 04.12.2008, 13:21
 
karryДата: Четверг, 04.12.2008, 13:33 | Сообщение # 120
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bogema)
а вот насчет течки чего спросила... просто видимых признако нет... а вот братец наш как только ни пробовал уже за Богусей ухаживать... и так... и эдак... и поцелует ее... и приголубит а уж как поняхает под хвостом... слюнки ручьем начинают течь

smile Братец то какой...... ухажер е мое.
А не заменто, возможно, что так же протекает, скрыто. А возможно, что ее и не было. Просто братик гиперактивный! biggrin А как другие мальчишки на нее реагируют?

 
Форум » Молоссы » Кане Корсо » Corso Castle Bogema
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz