Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Молоссы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Kasatka, Bogema, karry  
Форум » Молоссы » Кане Корсо » Кане Корсо Урсула.
Кане Корсо Урсула.
karryДата: Четверг, 27.11.2008, 13:59 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Еще раз всем привет. Меня зовут Карина, а мою ненаглядную Урсула, а дома просто Вилка. Не знаю правильно ли я создаю тему..... и туда ли wacko В общем, очень рады новому знакомству. biggrin


А еще вот такой вот наивреднейший жук дома. smile

 
BogemaДата: Четверг, 27.11.2008, 14:45 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
karry, добро пожаловать!!! в ряду корсятников прибыло!!!

 
BogemaДата: Четверг, 27.11.2008, 14:46 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
вы все правильно создали!! рассказывайте скорее про Вилку!! как появилась... почему именно Вилка.... вобщем ждем наиподробнейших рассказов, а также побольше фоток!!!!

 
АделяДата: Четверг, 27.11.2008, 16:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, очень красивая девочка у вас.

Кане корсо могут проявлять агрессию к хозяевам?

А жук какой породы? smile

Хотелось бы больше фоток увидеть.

 
BogemaДата: Четверг, 27.11.2008, 18:49 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 789
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аделя)
Кане корсо могут проявлять агрессию к хозяевам?

это что-то из рода невероятное!!! кане-корсо и агрессия к хозяевам - несовместимы.. конечно при условии что жуча была правильно воспитана... и у нее нормальная психика


 
ЕленаДата: Четверг, 27.11.2008, 19:12 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Добро пожаловать!!! smile

За чистоту породы
 
LuisaДата: Пятница, 28.11.2008, 12:32 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотки какие очаровательные!!! biggrin

Quote (Bogema)
наиподробнейших рассказов, а также побольше фоток!!!!

Да! рассказывайте! показывайте! ЖДЁМ!


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 
karryДата: Пятница, 28.11.2008, 12:48 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Фоток побольше.....ух это зря, могу закидать ими! biggrin

Почему Вилка. Потому, что попала она ко мне с поддельной щенячьей карточкой в которой значилась, как Виола. У меня возникла почему-то ассоциация с Вилкой, ну или просто настроение было хорошее, вот и прилепила ей подпольную кликуху. Затем тщательно исследовав собаку обнаружила клеймо и по клейму уже восстановила родословную, где уже было ее настоящее имя - Урсула.
Вот такие вот недобросовестные люди есть по отношению к собакам. Ну это и хорошо, так как они помогли мне встретить это замечательное существо, мое сокровище, без которого я теперь просто не могу.

А "жук" biggrin Это гигантский Чих. Должен был по крайней мере им быть. Но что выросло, то выросло, вредное, но любимое!

 
LuisaДата: Пятница, 28.11.2008, 12:52 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (karry)
Фоток побольше.....ух это зря, могу закидать ими!

Закидывайте, мы это любим! biggrin


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 
LuisaДата: Пятница, 28.11.2008, 12:55 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (karry)
Почему Вилка. Потому, что попала она ко мне с поддельной щенячьей карточкой в которой значилась, как

Виола. У меня возникла почему-то ассоциация с Вилкой, ну или просто настроение было хорошее, вот и прилепила ей подпольную кликуху. Затем тщательно исследовав собаку обнаружила клеймо и по клейму уже восстановила родословную, где уже было ее настоящее имя - Урсула.
Вот такие вот недобросовестные люди есть по отношению к собакам. Ну это и хорошо, так как они помогли мне встретить это замечательное существо, мое сокровище, без которого я теперь просто не могу.

karry, а можно поподробнее, может нам всем это уроком послужит.

Вы читали "Упырь-мой любимый канарец"?, там вообще тихий ужас, посмотрите, схожая ли у вас ситуация?


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)

Сообщение отредактировал Luisa - Пятница, 28.11.2008, 12:56
 
LuisaДата: Пятница, 28.11.2008, 12:59 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
И если можно, расскажите пожалуйста о своём Жуке вреднючем. biggrin

Характер, содержание, проблемы и т.д. smile


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 
karryДата: Пятница, 28.11.2008, 13:00 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Аделя

Здравствуйте.

Я еще не встречала агрессивно настроенных кане корсо по отношению к хозяевам, к чужим возможно, так как эти собаки очень хорошо чувствуют свою территорию, которую им необходимо защитить от незваных гостей. В свободном пространстве, на улице, как правило не обращают ни на кого внимания....
Но как и с любой собакой им нужно уделять достаточно внимания, по мимо любви и ласки нужно заниматься, так как все-таки это крупная, серьезная собака. Они легко дрессируются и схватывают все на лету, главное Ваше желание.
Корсики очень компанейские, готовые просто прилипнуть к хозяину и ходить за ним попятам. Стыдно сказать, но я в ванну не могу одна сходить...... biggrin Тут же нарисовывается наглая рыжая морда и сидит рядом.

 
karryДата: Пятница, 28.11.2008, 13:12 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Luisa

smile Привет! Сейчас почитаю про канарца....не успела еще все просмотреть!

А про Жука.... он и в Африке жук одним словом. Воспитывать пробовала, БЕСПОЛЕЗНО! Скорее я выдрессировалась! Живет своей жизнью, только когда поесть или на ночь почесать, так сразу сама нежность, а так в общем то независимый мальчик. Ругать его бесполезно, может и огрызнуться. Причем чем выше голос поднимаешь, тем сильнее он рычит! Маленькие они все такие - вредные! Проблем в принципе с ним нет никаких, ест все, гуляет с удовольствием и зимой и летом. Вот только задиристый, и порой страшно за него становится

 
LuisaДата: Пятница, 28.11.2008, 13:17 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (karry)
Стыдно сказать, но я в ванну не могу одна сходить...... biggrin Тут же нарисовывается наглая рыжая морда и сидит рядом.

yahoo Я уже неоднократно повторюсь, до чего же все молоссики похожи друг на друга, в какой теме что не прочту, как будто всё о моих шар-пеях пишут! yahoo

Я вашей верхней самой фотографией так умилялась, и брыльки подвёрнуты как у моих. wiggle


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 
LuisaДата: Пятница, 28.11.2008, 13:23 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (karry)
А про Жука.... он и в Африке жук одним словом. Воспитывать пробовала, БЕСПОЛЕЗНО! Скорее я выдрессировалась!

Спасибо biggrin

С Вилкой ладит? smile


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 
karryДата: Пятница, 28.11.2008, 13:46 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luisa)
Я вашей верхней самой фотографией так умилялась, и брыльки подвёрнуты как у моих.

biggrin Спасибо.

А по поводу случая с канариком, нет у нас немного другая ситуация. Звучит примерно так: "Взяли девчонку, поумелялись, потискали, а потом оказалось, что собачка растет, кушает, да еще с ней гулять нужно, а еще и дома проказничает! Ненужна стала уже такая собака! Куда же ее деть! Никто не берет, уж больно выросла! Вот и отдали добрым перекупщикам! Предприимчивые люди подделали щенячку, указали меньший возраст, дали другую кличку и шито крыто!" Ну как-то так! Помню приехала ее посмотреть, это 6 месячного щенка, а вышел ко мне мини лошаденок! Ей тогда, как выяснилось было 11 месяцев. Но у нее были такие печальные глаза, что я дрогнула, о чем ни капли не жалею! Итог и у меня и у канарика один - недобросовестность, халатность....не знаю как и назвать. А как избежать такой ситуации...... тут сказать можно по разному. Если Вам нужен преданный друг, то такая ситуация Вас и не напугает, вы берете собаку для души, с родословной она или без это уже будет не важно. А вот если руководствоваться другим, и если вы хотите видеть собаку в выставочной карьере, то приобретать собаку нужно в известных питомниках (заключать с ними договор), или по крайней мере у человека которого Вы хорошо знаете, знаете собак от которых детки. Вот мое мнение.

Сообщение отредактировал karry - Пятница, 28.11.2008, 13:48
 
karryДата: Пятница, 28.11.2008, 13:49 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luisa)
С Вилкой ладит?

Воспитывает ее постоянно! biggrin Сюда не ходи.... сюда тоже, это мой диван и кресло тоже мое!

 
karryДата: Пятница, 28.11.2008, 14:07 | Сообщение # 18
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс ну ладно....... сами просили tongue

Вот такая бессовестная физиономия.

В засаде.

biggrin biggrin biggrin А вот к чему приводит отдых на природе. Самое главное, что есть кому тело охранять!

 
LuisaДата: Пятница, 28.11.2008, 16:14 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая прелесть эти фотки!!!

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 
LuisaДата: Пятница, 28.11.2008, 16:22 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (karry)
Если Вам нужен преданный друг, то такая ситуация Вас и не напугает, вы берете собаку для души, с родословной она или без это уже будет не важно.

Абсолютно с вами согласна!


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 
Форум » Молоссы » Кане Корсо » Кане Корсо Урсула.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz